人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何打开/关闭百度翻译的横幅通知
2026-04-22 12:27:17
1、在手机上打开设置。
2、点击【通知】。
3、在输入框搜索应用【百度翻译】如图。
4、点击进入【百度翻译】界面,然后点击其他通知。
5、点击打开/关闭幅通知即可。
相关推荐
js怎么比较对象中数组的长度?
阅读量:83
快来科普一下游泳的健身价值吧
阅读量:24
如何在生活中取得成功
阅读量:157
第五人格水晶宫幽灵事件攻略
阅读量:55
常用指示剂的结构,变色范围是什么
阅读量:25
猜你喜欢
精子活动率低怎么办
论文目录怎么写
关节痛怎么办
饥荒怎么睡觉
扫码领红包的二维码怎么弄
怎么样网络推广
大蒜怎么腌制
路航轮胎怎么样
麦本本笔记本怎么样
跑步怎么跑得快
猜你喜欢
南华大学怎么样
怎么保护肝脏
狴犴怎么读
领带怎么打图解
乌龟不吃食怎么办
ps标尺工具怎么用
手机黑屏是怎么回事
小米手机进水了怎么办
起亚kx3傲跑怎么样
主要业绩怎么写