人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
驾校一点通APP怎么清理缓存
2026-04-21 23:37:08
1、打开手机桌面,点击驾校一点通APP打开软件。
2、打开软件后,点击右下角我的选项。
3、在软件我的选项中,点击右上角的设置。
4、在设置页面,点击第二个清理缓存的选项完成缓存清理。
相关推荐
微信新版本微信时刻怎么删除背景音乐?
阅读量:69
如何使用身份证查询六级考试
阅读量:47
垃圾处理有几种方法
阅读量:64
苹果iOS16.1如何更新
阅读量:37
怎样才能做好PPT,10条建议
阅读量:130
猜你喜欢
dq是什么
乐可到底是什么梗
1977年是什么命
famous是什么意思
冰心的原名是什么
兹有是什么意思
祖国是什么
黑眼圈严重是身体上什么原因引起的
经手人是什么意思
按揭什么意思
猜你喜欢
神奇的近义词是什么
t和p是什么意思
ooc什么意思
股癣用什么药膏
shy什么意思
eps是什么
311什么意思
生石灰是什么
密钥是什么
所向披靡是什么意思