人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法怎么开启离线语音
2026-04-23 01:01:50
1、首先打开搜狗输入法,点击右下角“我的”。
2、然后点击“设置”。
3、然后点击“语音设置”。
4、然后点击“离线语音”。
5、最后,点击“立即下载”即可。
相关推荐
天猫魔盒如何看港澳台,操作方法
阅读量:81
家常菜谱大全怎么下载菜谱
阅读量:153
如何开启学习强国app允许通过手机号找到我功能
阅读量:177
快对怎么投诉
阅读量:127
移动手机号怎么赚免费流量怎么利用流量汇赚流量
阅读量:39
猜你喜欢
蛀牙痛怎么快速止痛
斗鱼怎么开直播
白事封包怎么写
排骨怎么做好吃
芒果冰淇淋的做法
裴怎么读
生理盐水怎么配
为什么本命年不能结婚
怎么合并单元格
手机邮箱怎么注册
猜你喜欢
歆怎么读
粉条怎么做好吃
闰年怎么算
苹果怎么激活
掠怎么读
先进事迹材料怎么写
蕲怎么读
轭怎么读
砂锅的做法大全
胎记是怎么得的