人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎样设置新id?
2026-04-22 07:58:54
1、打开手机的设置进入,选择手机上方的AppleID选项?
2、选择下方的退出登录选项。
3、然后,输入AppleID密码退出登录。
4、最后,选择上方的登录iPhone选项,登录新ID即可。
相关推荐
苹果手机注册新id怎么注册
阅读量:129
苹果手机已有id怎么重新创建
阅读量:106
苹果怎么重新注册一个id
阅读量:166
苹果id密码怎么改
阅读量:23
苹果手机换了主人怎么改id
阅读量:80
猜你喜欢
寄居蟹怎么养
紫药水怎么洗掉
贾平凹怎么读
佛手瓜怎么做好吃
小说怎么写
狗吃了老鼠药怎么办
胆固醇高怎么降下来
有限的访问权限怎么解决
怎么样瘦肚子
鸽子汤怎么做
猜你喜欢
肚脐左边疼是怎么回事
骨五笔怎么打
王者荣耀怎么退款
腋毛怎么去除
cad怎么填充颜色
颜色用英语怎么说
博世壁挂炉怎么样
怎么查看电脑配置
三文鱼怎么吃
干虾怎么做好吃