人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13键盘在哪开启按键声?
2026-04-21 17:31:32
1、首先打开手机设置。
2、在设置界面,打开“声音与触感”设置界面。
3、在声音与触感设置页,点亮“按键音”功能即可。
相关推荐
苹果iPhone手机如何取消按键音?
阅读量:68
怎么关闭苹果手机键盘打字声音
阅读量:47
苹果手机拨号键声音怎么关闭
阅读量:22
苹果13怎么关闭拨号按键音
阅读量:147
苹果手机如何开启键盘声音
阅读量:61
猜你喜欢
dear什么意思
国粹是什么
微盟是做什么的
嘴苦口臭是什么原因
三农指的是什么
鸡蛋不能和什么一起吃
汽车abs是什么意思
special是什么意思
pu是什么
修辞手法是什么意思
猜你喜欢
羊头标志是什么车
junior是什么意思
免疫组化是什么意思
呵呵哒是什么意思
中秋送什么
什么是框架结构
肠粉是什么做的
fresh什么意思
感恩节是什么时候
庸人自扰是什么意思