人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqooneo5活力版怎样调整
2026-04-28 08:50:47
1、打开手机设置,点击【显示与亮度】选项。
2、在显示与亮度里点击【屏幕刷新率】选项。
3、勾选想要设置的屏幕刷新率即可,也可以开启【智能切换】。
相关推荐
真我GTNeo2T在哪设置返回键
阅读量:83
星空免费小说怎么关闭个性化推荐
阅读量:53
vivo手机如何进行桌面过渡动画设置
阅读量:44
系统桌面WLAN自动更新怎么设置
阅读量:151
全能计算器在哪备份数据到云端
阅读量:139
猜你喜欢
补充公积金是什么意思
工会会员卡有什么用
捉妖记2什么时候上映
祝福祖国歌谱
教师节祝福语
宝宝生日祝福语
机动车年检需要什么
店庆祝福语
rgb是什么意思
novel是什么意思
猜你喜欢
慕名而来的意思
gpa是什么意思
李代桃僵是什么意思
籍贯的意思
母亲节祝福妈妈的话语
kp是指什么
discount是什么意思
鬼吹灯之精绝古城结局什么意思
热桥是什么意思
rate是什么意思