人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎如何撤回隐私协议
2026-04-29 08:49:38
1、
第一步:
打开手机知乎的【设置】,选择【隐私】。
2、
第二步:
选择【权限授权设置】。
3、
第三步:
点击【撤回隐私协议】选项。
4、
第四步:
点击【确认】选项,即可撤回隐私协议。
相关推荐
怎样截图发送给好友
阅读量:192
怎样复制粘贴
阅读量:69
书旗小说怎么申请成为作者
阅读量:28
手机截图如何快速转发给微信好友
阅读量:122
百度搜索怎么下载
阅读量:92
猜你喜欢
巴沙鱼怎么做好吃
狐臭怎么治疗
火同怎么读
消息怎么写
皮肤怎么变白
月经迟迟不来怎么办
茄子用英语怎么说
静脉曲张怎么调理最好
空调怎么拆
照片大小怎么调整
猜你喜欢
怎么修改qq密码
联通彩铃怎么设置
我的世界画怎么做
肛周脓肿怎么治疗
助学贷款怎么还
嗓子发炎怎么办
红旗车怎么样
我的世界树苗怎么长大
吕蒙怎么死的
怎么炒鸡蛋