人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版帆书如何修改生日?
2026-04-21 16:02:12
1、
打开个人信息页面
打开安卓版帆书的设置页面,点击个人信息。
2、
打开日期列表
打开安卓版帆书的个人信息页面,点击生日。
3、
修改生日
打开安卓版帆书的日期列表,修改生日,点击确认即可。
相关推荐
安卓版马蜂窝如何设置生日?
阅读量:172
安卓版KK键盘如何设置生日?
阅读量:95
帆书如何修改生日?
阅读量:177
安卓版恋爱记如何设置生日?
阅读量:33
安卓版帆书如何将性别设为保密?
阅读量:70
猜你喜欢
甜言蜜语的近义词
攀谈的近义词
终于的近义词
买车怎么砍价
留意的近义词是什么
喜欢的近义词是什么
wps行间距怎么调
披肩发型图片
犬瘟热怎么治
了解的近义词
猜你喜欢
失眠怎么办如何快速睡
婴儿打嗝是怎么回事
潮湿的近义词是什么
慰藉的近义词是什么
圆脸适合发型
ps怎么调清晰度
男短发发型图片
工作汇报怎么写
口角炎怎么治疗
新加坡怎么样