人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖APP怎么注销账号
2026-04-22 11:46:28
1、第一步:
点击页面右下方“我的”
2、第二步:
点击左上角“头像”
3、第三步:
点击“注销账号”
4、第四步:
点击“下一步”
5、第五步:
勾选同意点击“继续注销”即可完成注销账号
相关推荐
美团如何注销账号
阅读量:108
美团如何注销账号
阅读量:49
如何注销美团账号?
阅读量:31
美团怎么注销账号
阅读量:27
美团实名认证怎么注销
阅读量:169
猜你喜欢
护发精油怎么用
宿醉怎么办
乌冬面怎么做好吃
眼皮跳怎么办
羊水少怎么办
怎么下载歌曲
结石是怎么形成的
纳豆怎么吃
word回车符怎么去掉
鲫鱼怎么做好吃又简单
猜你喜欢
资产负债率怎么算
女性尿频是怎么回事
图片分辨率怎么调
思想认识怎么写
康普顿机油怎么样
牛排怎么做好吃
word怎么设置行距
糖醋鱼怎么做
怎么缩小鼻翼
qq空间说说怎么全部删除