人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机转转APP怎么清理缓存垃圾
2026-04-30 07:24:21
1、第一步,首先我们打开APP,接着我们在我的界面选择右上角的【设置】图标。
2、第二步,然后我们选择【缓存清理】选项,接着进入下一步。
3、第三步。最后我们即可成功清理缓存垃圾了。
相关推荐
塞尔达七位英雄任务怎么完成
阅读量:22
塞尔达加巴希夫神庙怎么过去
阅读量:159
switch怎么测心率
阅读量:128
塞尔达大师模式前期怎么度过
阅读量:169
手机桌面如何添加智慧视觉快捷方式
阅读量:155
猜你喜欢
mt和at是什么意思
祝福歌
h平方米是什么意思
afk是什么意思
看图片用什么软件好
买什么相机好
秋冬季节喝什么茶
什么英文字母最多人喜欢听呢
crowd是什么意思
宝宝满月送什么礼物
猜你喜欢
晟是什么意思
cif是什么意思
算姻缘什么时候到
直通车展现量什么意思
运动会祝福语
去香港买什么面膜好
卫衣里面穿什么
二十四节气歌的意思
italy是什么意思
准贷记卡是什么意思