人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么关闭加我为朋友时需要验证
2026-05-06 21:31:43
1、首先,我们在支付宝“我的”界面点击设置,如图所示。
2、然后,我们点击隐私,如图所示。
3、接着,我们点击常用隐私设置。
4、最后,我们关闭加我为朋友时需要验证的开关按钮即可。
相关推荐
支付宝怎么设置不让别人加好友
阅读量:28
如何关闭支付宝手机号方式添加好友
阅读量:67
支付宝怎么设置禁止别人加我
阅读量:41
支付宝app如何设置不让指定好友查看自己的动态
阅读量:74
怎样关闭支付宝APP通过我的名片添加我为好友
阅读量:39
猜你喜欢
cf体验服怎么下载
如何克服自卑
怎么下视频
石膏线条怎么安装
华山在哪里
天龙八部少室山怎么刷
如何举报诈骗电话
邮件删除了怎么恢复
360手机助手怎么root
如何预防水痘
猜你喜欢
怎么显示文件的扩展名
电信人工服务怎么打
联通炫铃怎么设置
如何插入页码
驾驶证怎么查询真假
我失恋了怎么办
肚子胀气如何快速消除
文明在哪里
如何清洗冰箱
鲁q是哪里的车牌