人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东极速版APP怎么设置长辈模式?
2026-04-22 06:35:02
1、点击左上角的个人头像按钮。
2、点击页面模式设置按钮。
3、选择长辈模式即可设置成功。
相关推荐
京东APP怎么设置长辈版模式
阅读量:22
京东APP怎么开启长辈模式?
阅读量:157
如何设置京东APP长辈版模式
阅读量:173
如何将京东APP切换到长辈模式
阅读量:49
京东APP怎么切换到长辈版
阅读量:153
猜你喜欢
什么时候立冬
什么叫安全电压
什么是他项权证
什么是gsp
不解藏踪迹的解是什么意思
socks是什么意思
c位出道是什么意思
颈椎不好睡什么枕头
春华秋实的意思
什么叫电子邮件
猜你喜欢
牛黄解毒片功效与作用
about是什么意思
仙人跳是什么意思
先见之明什么意思
我的楼兰是什么意思
融资租赁是什么意思
什么戏人人都演过
什么是dsp
icloud是什么意思
黄体酮的作用和副作用