人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone屏幕原彩显示如何关闭?
2026-04-26 07:28:55
1、首先第一步骤:我们先解锁手机,随后点击页面“设置“
2、然后第二步骤:接着在设置显示页面,继续下滑点击“显示与亮度”
3、最后第三步骤:在下滑页面找到“原彩显示”旁边的开关标签,点击关闭就可以了
相关推荐
iPhone如何调节色调
阅读量:122
苹果手机亮度自动调节怎么关
阅读量:21
苹果手机色彩怎么调整
阅读量:113
苹果手机怎么调屏幕颜色
阅读量:55
苹果手机突然屏幕变色
阅读量:72
猜你喜欢
绝地求生为什么叫吃鸡
纵贯线为什么解散
洗衣机不脱水怎么解决
牛肉粥的做法大全
鲤鱼怎么做好吃
英语怎么读
萝卜怎么腌好吃又脆
鸡翅膀的做法
重庆小面的做法视频
匣怎么读
猜你喜欢
小孩怎么瘦腿
太监是怎么排尿
个人总结怎么写
行车记录仪怎么看回放
尿液偏红色怎么回事
胡萝卜汁的做法
出的笔顺怎么写
醋泡花生的正确做法
页码怎么设置
鹦鹉怎么养