人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学习通app在哪里开启个性化推荐?
2026-04-24 17:39:05
1、打开手机桌面后,点击“学习通”app
2、进入首页面之后,点击“我”选项
3、进入我的界面之后,点击“隐私”选项
4、进入隐私的窗口,打开“个性化推荐”右侧的开关按键
相关推荐
冬季手脱皮是什么原因
阅读量:43
电脑怎样修改可访问麦克风的应用
阅读量:181
如何购买索拉卡黑夜使者传说皮肤
阅读量:187
qq腾讯课堂显示在主面板
阅读量:125
腾讯会议如何设置暗场景下光线增强?
阅读量:190
猜你喜欢
白鹤梁水下博物馆
日k线图怎么看
健康饮食常识
男孩子的发型
忽略的近义词
职业装发型
旗袍发型
怎么做系统
短发怎么打理
儿童发型
猜你喜欢
参观博物馆作文
武汉辛亥革命博物馆
福迪汽车怎么样
时候的近义词
顺辉瓷砖怎么样
怎么看电脑是多少位的
裁决之镰怎么解除
电脑黑屏是怎么回事
c罗发型
温和的近义词