人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小度APP升级怎么做
2026-04-25 04:06:15
1、
点击关于小度
进入小度我的页面,点击关于小度的选项。
2、
点击检查更新
在菜单中,点击检查更新的选项。
3、
点击立即升级
在弹出的面板中,点击立即升级的按钮即可。
相关推荐
在小度APP上,如何对设备进行升级?
阅读量:37
小度APP怎么升级?
阅读量:172
小度音箱如何升级固件
阅读量:182
如何更新小度版本
阅读量:188
小度智能音箱固件怎么升级
阅读量:155
猜你喜欢
微信零钱明细怎么删除
意外保险怎么买
小学生周记怎么写
小米移动电话卡怎么样
qq怎么换背景
离职后公积金怎么提取
难受的近义词
风采的近义词
感冒打喷嚏流鼻涕
被猫抓伤怎么办
猜你喜欢
汉服发型
你会怎么做广东卫视
中年女性发型
范冰冰怎么了
感叹的近义词
猝死怎么读
精巧的近义词
感冒咳嗽吃什么药好
大秘境钥匙怎么获得
红鼻子怎么治疗