人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
铁路12306如何申请注销?
2026-05-05 03:46:19
1、打开手机上铁路12306进入。
2、点击右上角的设置,如下图。
3、选择注销,如下图所示。
4、点击确认注销即可,如下图。
相关推荐
如何正确的使用OTG-U盘连接到手机
阅读量:36
手机SD卡根目录在哪里
阅读量:55
手机内存卡实际内存的检测
阅读量:110
sd卡无文件系统或文件系统不受支持怎么办
阅读量:83
怎么把东西移进内存卡
阅读量:74
猜你喜欢
昶怎么读
下午好英语怎么说
微信怎么解绑手机号
雅漾的护肤品怎么样
冬天手冷怎么办
奶茶怎么做
家庭自制面包的做法
孩子为什么厌学
珩怎么读
啫喱水怎么用
猜你喜欢
微信主题怎么设置
电子邮箱怎么注册
冷饮的做法
海胆怎么吃
猪肚鸡的做法大全
手上起小水泡怎么回事
金枝玉叶怎么养
项目简介怎么写
美联英语怎么样
菜谱大全做法