人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法如何打开联系人联想
2026-04-26 22:26:47
1、点击切换到【我的】。
2、点击右上角的【设置】。
3、点击【输入设置】。
4、屏幕往下滑动。
5、点击打开如图所示的滑动开关。
6、当滑动开关变成红色时即表示功能已经打开。
相关推荐
手机iPhone允许keep“体重”数据写入健康
阅读量:124
网易新闻如何查看跟帖详细情况?
阅读量:161
iPhone允许“keep”app读取系统”心率”数值
阅读量:131
Apple Watch7呼吸频率如何设置
阅读量:98
keynote直播设置步骤分享
阅读量:101
猜你喜欢
苹果动态壁纸怎么设置
玉兰油护肤品怎么样
为什么会有头皮屑
怎么吹口哨
凉粉的做法大全
家庭自制面包的做法
卯怎么读
土豆丝怎么切
怎么去痘印
优博奶粉怎么样
猜你喜欢
右侧肋骨下隐痛是怎么回事
为什么叫香港脚
康乃馨怎么养
小米盒子怎么看电视直播
护照怎么办理
铎怎么读
玉露怎么养
翌怎么读
尚品宅配怎么样
戍怎么读