人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频如何关闭非WIFI下播放提醒
2026-04-26 14:48:28
1、第一步:解锁手机,
再打开西瓜视频APP。
2、第二步:点击
“我的”。
3、第三步:点击
“设置”。
4、第四步:将
“非WIFI下播放提醒”后面的开关按钮关闭即可。
相关推荐
咪咕视频怎么关闭提醒非wifi网络播放
阅读量:49
西瓜视频怎么开启非WiFi网络播放提醒
阅读量:89
如何设置西瓜视频仅在WiFi下自动播放
阅读量:122
西瓜视频APP如何关闭非WiFi播放提醒
阅读量:145
西瓜视频如何开启流量播放提醒
阅读量:70
猜你喜欢
hct是什么意思
敏感肌肤用什么洗面奶
借调是什么意思
胎盘钙化是什么意思
汇兑是什么意思
into是什么意思
dos是什么意思
为人师表的意思
揭晓的意思
闭塞的意思
猜你喜欢
三个马字念什么
月亮星座是什么意思
alisa是什么意思
狼心狗肺的意思
三年五载的载是什么意思
长征的意思
翱翔的意思
肥皂剧是什么意思
词类活用是什么意思
典雅什么意思