人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
相册管家怎么绑定亲情账号
2026-04-22 11:14:38
1、第一步:打开相册管家APP,首先进入我的界面
2、第二步:接着点击下方的去绑定亲情账号,如图所示
3、第三步:然后再点我有邀请码
4、第四步:最后输入邀请码后确认即可
相关推荐
亲情医保卡怎么绑定
阅读量:111
亲情医保卡怎么绑定
阅读量:75
亲情医保卡怎么绑定
阅读量:111
淘宝绑定亲情账号都可以干嘛
阅读量:154
亲情医保卡怎么绑定
阅读量:171
猜你喜欢
中国什么时候完蛋
留什么给你 孙楠
先考是什么意思
共享航班是什么意思
右眼皮跳是什么意思
周扬青什么星座
完璧归赵的意思
平步青云的意思
什么叫三通一平
seven是什么意思
猜你喜欢
吹气球是什么意思
崛起的意思
大方之家的意思
人言可畏是什么意思
鼓励的意思
送女孩什么礼物好
验孕棒什么时候用最准确
拜金女是什么意思
voice是什么意思
mba是什么意思