人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条如何关闭广告展示
2026-04-21 23:42:52
1、首先打开今日头条软件。
2、然后点击界面右下角的未登录。
3、然后点击系统设置。
4、然后点击广告设置。
5、最后点击程序化广告展示设置功能旁边的开关将其关闭即可。
相关推荐
今日头条怎么过滤广告
阅读量:184
怎么关闭手机上头条软件的锁屏广告
阅读量:27
今日头条弹出广告怎么关闭
阅读量:70
今日头条广告怎么关
阅读量:87
怎么关闭今日头条新闻推送
阅读量:166
猜你喜欢
延安旅游攻略
网络上怎么赚钱
喝白醋能减肥吗
燕麦减肥法
针灸减肥视频
家常红烧鲤鱼
牛奶什么时候喝减肥
怎样减肥快
gp5格式怎么打开
毛氏红烧肉怎么做
猜你喜欢
全身减肥
溶脂减肥需要多少钱
晚上跑步可以减肥吗
绍兴旅游攻略
减肥餐一日三餐食谱
西裤搭配
幽城幻剑录攻略
代餐减肥
红米开不了机怎么办
减肥心得