人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒饭app如何清除缓存?
2026-04-22 08:43:45
1、进入懒饭app主界面,点击下方【我的】导航栏。
2、打开个人主页面,点击左上角的【设置】。
3、进入【设置】页面,点击列表中的【清除缓存】即可。
相关推荐
懒饭app如何清除缓存?
阅读量:162
懒饭怎么清除缓存
阅读量:191
懒饭怎样清除缓存
阅读量:115
懒饭怎么清除缓存
阅读量:83
懒饭怎么清除缓存
阅读量:178
猜你喜欢
pick什么意思
什么才是真正的朋友
等电位是什么意思
闷骚什么意思
珊瑚红是什么颜色
usually什么意思
join是什么意思
民兵是什么意思
口干是什么原因
2019年是什么命
猜你喜欢
refuse是什么意思
6月15日是什么星座
十月初一是什么日子
丰田tx是什么车
hotel是什么意思
gps是什么
告别的近义词是什么
none是什么意思
核磁共振是什么
苏维埃是什么意思