人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝里面怎么摆摊收豆?
2026-05-17 20:14:03
1、打开支付宝,点击蚂蚁庄园。
2、点击去摆摊收豆。
3、点击同意须知并加入。
4、进去后点击屏幕就行,直到出现下图界面,点击草坪上加号。
5、点击想要摆地摊右下角的去摆摊即可。
相关推荐
三国志战略版太史慈搭配最强阵容攻略
阅读量:119
崆峒山是什么梗呢
阅读量:79
原神怎么使用阿叶夏混沌勘探器
阅读量:33
怎么打开米游社的系统通知?
阅读量:181
忍者必须死三怎么下载?
阅读量:96
猜你喜欢
谁动了我的奶酪简介
铁骆驼电瓶修复怎么样
皮肤差怎么办
胃火大怎么调理
成都熊猫基地攻略
烧纸怎么写
负责人用英语怎么说
古董旅店攻略
微店怎么开店
牛仔外套怎么搭配
猜你喜欢
秘密花园简介
美容院减肥
猎魂觉醒攻略
猎天使魔女攻略
健康减肥产品
口袋妖怪叶绿攻略
苹果6s怎么激活
愤怒的小鸟2攻略
家常红烧肉
中药减肥药方