人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度文库怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 19:00:10
1、打开百度文库APP,在设置界面点击隐私设置。
2、在隐私设置界面,点击推荐设置。
3、在推荐设置界面点击个性化推荐旁边的按钮即可关闭。
相关推荐
百度文库个性化推荐在哪里打开
阅读量:132
百度文库如何开启个性化推荐
阅读量:117
百度文库如何开启个性化推荐
阅读量:94
百度文库怎么关闭个性化推荐
阅读量:61
百度文库如何开启个性化推荐
阅读量:70
猜你喜欢
果的笔顺怎么写
肩膀酸痛是怎么回事
电脑文件夹怎么设置密码
工作亮点怎么写
贷款利息怎么算
电商怎么做
石斛怎么读
苹果手机怎么恢复微信聊天记录
西蒙开关怎么样
帛怎么读
猜你喜欢
为什么睡觉流口水
硕怎么读
眼睛小怎么变大
霉菌性阴炎反复怎么办
羊肉怎么炖
卤鸡爪的做法大全
显卡驱动怎么更新
黄瓜炒鸡蛋怎么做
怡怎么读拼音
oppo手机怎么录屏