人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得间免费小说在阅读中如何设置按百分比显示电量
2026-04-29 18:50:38
1、打开手机上的得间免费小说APP
2、选择我的选项
3、再点击右上角的设置
4、在设置中,点击阅读设置
5、在阅读设置界面中,找到按百分比显示电量,右边开关开启就可以了
相关推荐
得间免费小说怎么开启阅读提醒
阅读量:90
得间免费小说如何设置进度显示为百分比?
阅读量:84
得间免费小说怎么设置阅读偏好?
阅读量:169
得间免费小说app怎么显示电量百分比
阅读量:98
得间大字版应用如何设置电量按百分比显示?
阅读量:157
猜你喜欢
湮灭怎么读
大龙虾怎么做好吃
人是怎么来的
卵巢囊肿怎么治疗
cpu占用过高怎么办
肠套叠是怎么引起的
眼睛散光怎么恢复
甲状腺囊肿怎么治疗
bmi怎么算
卡罗莱手表怎么样
猜你喜欢
桌面图标怎么随意摆放
京东购物卡怎么用
羊水破了怎么办
及格率怎么算
象棋怎么玩新手入门
馅饼的面怎么和
dnf矛盾的结晶体怎么得
双引号怎么打
血小板低怎么办
糖醋排骨怎么烧