人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40设置电源键挂断电话怎么操作
2026-05-10 11:58:14
1、打开手机设置,点击“更多设置”。
2、进入更多设置界面,点击“无障碍”。
3、进入无障碍界面,点击顶部“肢体”。
4、进入肢体界面,打开“按电源按钮结束通话”开关,即可设置电源键挂断电话。
相关推荐
红米手机怎么开启阳光模式
阅读量:152
小米手机充电不显示充电状态怎么办
阅读量:57
小米手机怎么开启非锁屏显示充电动画
阅读量:63
小米11手机充电指示灯怎么设置
阅读量:147
如何让红米手机不再卡顿
阅读量:46
猜你喜欢
闺蜜的意思
挑大梁什么意思
高冷是什么意思
优柔寡断的意思
平行世界是什么意思
博爱是什么意思
做b超能检查出什么
发誓的意思
潇洒的意思
挥霍是什么意思
猜你喜欢
什么是斜拉桥
厚德载物的意思是什么意思
vanessa什么意思
足智多谋的意思
笃定的意思
blouse是什么意思
羁绊的意思
什么让生活更美好作文600字
贫贱夫妻百事哀是什么意思
鹤立鸡群是什么意思