人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机白点怎么设置?
2026-05-05 13:34:54
1、点击“设置”进入。
2、找到“通用”并进入。
3、然后找到“辅助功能”并进入,就可以设置了。
4、总结如下。
相关推荐
Iphone8p怎么设置桌面Home键
阅读量:125
苹果手机屏幕有白点怎么办
阅读量:40
苹果13有home键吗
阅读量:148
苹果手机怎么调节Home键触感
阅读量:44
苹果手机共享iPhone分析功能怎么关闭
阅读量:132
猜你喜欢
骞怎么读
老鸭汤的做法大全
微信置顶文字怎么设置
小黄花鱼的做法
孑怎么读
宜宾燃面的做法
红烧排骨做法
小腹疼痛是怎么回事
牛肉柿子汤的做法
绾怎么读
猜你喜欢
儿子生日妈妈怎么发朋友圈
炒肉丝的家常做法
岂怎么读
淅怎么读
麻花的家常做法
qq被冻结了怎么样才可以解冻
剪映怎么剪辑音乐
鸡胸肉的做法
鸡蛋的做法
红薯粉的做法大全