人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
金十数据如何打开快讯设置
2026-04-26 22:03:36
1、第一步:
选择界面左上角【人物图标】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
选择界面中【设置图标】点击,跳转进入下一个界面;
3、第三步:
选择界面中【快讯设置】点击完成即可。
相关推荐
如何停用金投网快讯推荐消息通知
阅读量:20
怎么设置金十数据头像
阅读量:171
怎么设置金十数据快讯提示音
阅读量:131
搜狐新闻怎么打开快讯条
阅读量:153
搜狐新闻怎么打开快讯条
阅读量:155
猜你喜欢
马蹄怎么吃
怎么让女生喜欢自己
wlan怎么改密码
我的世界鱼怎么养
同时用英语怎么说
图片怎么缩小
我的世界指南针怎么做
老咳嗽是怎么回事
肾囊肿是怎么形成的
炖菜怎么做
猜你喜欢
手机怎么使用北斗导航
腮红怎么打
怎么判断家里有鬼
剖腹产后怎么瘦肚子
itunes怎么用
玻璃上的胶怎么去除
宝宝拉稀怎么办
怎么向男生表白
怎么盘头发
辣椒酱怎么做好吃