人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真我手机如何退出用户体验计划
2026-04-26 05:24:28
1、打开手机设置,点击【关于本机】。
2、进入关于本机页面,点击【体验改进计划】。
3、进入体验改进计划页面,点击关闭【加入“用户体验计划”】功能即可。
相关推荐
微信如何打开系统通知页面
阅读量:35
通过 Recovery 升级
阅读量:58
手机如何设置按电源键结束通话?
阅读量:189
一加Ace 2V怎么设置定时切换日夜间模式
阅读量:156
铃声多多app无障碍服务怎么开启
阅读量:181
猜你喜欢
长白山天池旅游攻略
德天瀑布旅游攻略
口袋妖怪极光石攻略
u盾丢了怎么办
杨幂减肥
逗号怎么打
减肥中餐吃什么
中医经络减肥
新加坡历史简介
天目湖旅游攻略
猜你喜欢
泰国旅游攻略购物
红烧蹄膀
手机解不开锁怎么办
红酒怎么倒
国内旅游攻略
阳朔旅游攻略必去景点
云南旅游攻略自由行路线推荐
生死劫攻略
肌肉型小腿怎么减
健康减肥早餐