人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IOS版白板如何调节笔触大小?
2026-04-25 06:28:58
1、
打开设置页面
打开IOS版白板的更多页面,点击设置。
2、
打开笔触大小页面
打开IOS版白板的设置页面,点击笔触大小区域。
3、
调节笔触大小
打开笔触大小的设置页面,调节笔触大小即可。
相关推荐
PPT抽拉动画怎么做
阅读量:87
如何操作PPT上的显示/隐藏标记功能?
阅读量:24
怎么在ppt中设置一个图形变化的动画
阅读量:74
PPT插入选项卡不见了如何办
阅读量:80
PPT视频如何添加书签
阅读量:53
猜你喜欢
荷包蛋怎么煎
怎么才能让弟弟变大
打印机显示脱机怎么办
either怎么读
内眼角痒是怎么回事
参考文献怎么写
怎么改名字
鸡翅根怎么做好吃
口里发苦是怎么回事
万五笔怎么打
猜你喜欢
公积金怎么取
苏州大学怎么样
飞鹤飞帆奶粉怎么样
流鼻血怎么止血
颜色用英语怎么说
怎么预防艾滋病
蚌埠怎么读
腰椎病怎么治疗
沙冰怎么做
婆娑怎么读