人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大理公交车怎么支付
2026-04-27 13:02:36
1、第一步:打开手机进入支付宝,点击左下角的首页。
2、第二步:点击首页的出行菜单。
3、第三步:点击左上角的公交菜单,把支付二维码对准公交付款处进行支付。
相关推荐
多大的旅行箱需要托运
阅读量:104
飞机座位图解
阅读量:166
洗面奶能带上飞机么
阅读量:180
怎么选飞机的座位?
阅读量:142
无免费托运机票怎么买托运
阅读量:155
猜你喜欢
曳怎么读
白菜做法
头疼恶心想吐是怎么回事
鸡中翅的做法
蛋挞皮做法
鱼香茄子的家常做法
木瓜的做法大全
土豆烧牛肉的做法
雾是怎么形成的
榴莲煲鸡汤的做法
猜你喜欢
韵怎么读
鸡蛋酱的做法
鸡肉的做法大全
辣子鸡丁的正宗做法
weather怎么读
戴尔笔记本怎么样
鱼腥草的做法
鸽子汤做法
玉米糊的做法
鱼头的做法