人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo x60的5g网络如何打开
2026-05-12 22:21:11
1、打开手机上的设置界面,选择”双卡与移动网络“选项。
2、点击“启用5g”选项后面的小按钮。
3、当启用5g”选项后面的小按钮变成蓝色的时候代表开启成功。
相关推荐
oppo绿框锁定如何取消
阅读量:157
华为mate40e如何取消HD
阅读量:41
怎样才能做好父母的角色?
阅读量:128
荣耀play6T怎么设置通知亮屏
阅读量:121
天翼云云主机产品优势及特点有哪些
阅读量:160
猜你喜欢
我的世界黑曜石怎么做
汨罗江怎么读音
etc怎么注销
轶怎么读
开除员工怎么赔偿
电脑蓝屏怎么解决
英里和公里怎么换算
黄体酮胶囊怎么吃
电脑为什么很卡
oppo手机怎么隐藏应用
猜你喜欢
萝卜怎么腌好吃又脆
万大写怎么写
僭怎么读
前列腺肥大怎么办
我们为什么要读书
嗣怎么读
萝卜怎么腌好吃又脆
葱头的做法大全
炒面怎么做
为什么没有win9