人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机版建行生活在哪清理缓存?
2026-05-01 18:11:25
1、我们进入建行生活我的页面后,点击顶部的设置选项进入;
2、在设置界面,我们找到箭头所指的清除缓存选项;
3、最后在该页面,我们点击确定清除缓存按键就可以了。
相关推荐
建行生活APP怎么清理本地缓存?
阅读量:177
建行生活app如何清理本地缓存?
阅读量:42
建行生活软件中怎么清除缓存?
阅读量:55
建行生活如何清除缓存
阅读量:82
建行生活app怎么清除缓存
阅读量:117
猜你喜欢
酸菜鱼的做法
苹果手机开不了机怎么办
鱼头的做法大全
熠怎么读
后脑勺疼是怎么回事
凉拌木耳洋葱的做法
黑鱼的做法
鸡的做法
便秘怎么办快速排便
冶怎么读
猜你喜欢
瓯怎么读
鸡蛋糕的家常做法
红烧武昌鱼的家常做法
凉拌豆腐的做法
炒生菜的做法
减数和被减数怎么区分
煎豆腐的家常做法
窝头的做法
炒牛肉的做法
花呗收款怎么开通