人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么允许奇秀接收陌生人的私信
2026-04-26 00:20:14
1、首先点击手机桌面安装好的“奇秀”图标
2、点击右下方箭头指的“我的”选项
3、点击箭头指向的“设置”按钮
4、点击箭头指向的“消息设置”选项
5、点击箭头指向的选项即可
相关推荐
奇秀如何设置不接收陌生人私信
阅读量:45
怎么停用奇秀私信提醒
阅读量:181
奇秀如何启用私信提醒
阅读量:119
奇秀如何关闭私信提醒
阅读量:91
奇秀怎么拒收陌生人的私信
阅读量:44
猜你喜欢
怎么刷网课
广汽传祺gs4怎么样
儿童节英语怎么说
论文怎么引用
怎么查询微信注册时间
配发型
苹果手机缓存怎么清理
怎么祛斑美白
敬佩的近义词
匆忙的近义词
猜你喜欢
绣眼鸟怎么分公母
九个月宝宝发烧怎么办
滥竽充数的近义词
怎么申请微信账号
鼻塞流鼻涕怎么办
机箱风扇怎么装
海信电视怎么安装软件
蓝色精粹怎么获得
别致的近义词
孕妇常识