人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate50微信乘车码换支付方式
2026-04-24 12:56:15
1、打开微信,点击我,点击服务。
2、在服务界面中,点击收付款。
3、在收付款界面中,点击付款选项箭头。
4、在展开的界面中,选择支付方式后点击确定即可修改。
相关推荐
华为手机如何设置添加乘车码
阅读量:62
华为手机的华为钱包怎么卸载?
阅读量:167
如何操作华为手机乘公交车
阅读量:69
智慧语音怎么用
阅读量:182
微信怎么删除乘车码?
阅读量:187
猜你喜欢
平常的近义词
美的燃气热水器怎么样
纷纷扬扬的近义词
感冒的圣诞节
平安保险公司怎么样
怎么更改苹果id账号
裹胸怎么穿
怎么折花朵
怎么看五线谱
显现的近义词
猜你喜欢
好像的近义词是什么
名声的近义词
超高度近视怎么办
社会实践情况怎么写
冰龙王怎么获得
不自然博物馆
拮据的近义词
女性发型
八大写怎么写
电动卷帘门怎么调限位