人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机怎么创建儿童空间
2026-04-23 04:46:48
1、打开红米手机后,点击手机管家的应用。
2、在下方点击手机管家的选项。
3、点击儿童空间的图标。
4、勾选小米儿童空间的隐私政策,点击开启儿童空间。
5、在提示内点击我知道了,等待创建完毕即可。
相关推荐
红米手机如何开启儿童空间
阅读量:67
小米手机怎么开启儿童空间模式
阅读量:77
小米手机怎么设置学生模式
阅读量:23
小宇宙APP如何开启青少年模式
阅读量:44
在小米手机上怎样开启儿童空间?
阅读量:66
猜你喜欢
乳贴有什么用
bs是什么意思
什么是剥夺政治权利
什么叫诽谤
sick是什么意思
麻痹的意思
契税什么时候缴纳
mto是什么意思
移动硬盘什么牌子质量好
build是什么意思
猜你喜欢
什么是三级分销
建材包括什么
一目了然的意思
不可一世的意思
920什么意思
无声无息的意思
cm是什么意思
不服气的意思
玫瑰花茶什么牌子好
张望的意思