人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo小欧在哪打开
2026-05-19 09:17:30
1、首先打开手机,找到手机设置
2、然后在手机上设置里找到并打开语音助手
3、然后,在语音助手的协议下方,点击同意并继续
4、最后,即可打开小欧了
1、打开手机设置,点击语音助手,同意即可
相关推荐
华为应用市场如何设置应用模式
阅读量:185
手机流量不够时,有哪些订购方式
阅读量:139
天气通语音播报怎么设置
阅读量:93
vivo手机怎么设置超级卡包打开方式
阅读量:178
opporeno5如何调节屏幕色温呢?
阅读量:182
猜你喜欢
手机公开版是什么意思
小孩打虫药什么时候吃
直男是什么意思简单点
硝化细菌什么牌子好
吐槽的意思
fancy是什么意思
功败垂成的意思
给老师的祝福语简短10
西班牙购物什么便宜
bonobo什么意思
猜你喜欢
afk是什么意思
分水岭是什么意思
泛滥是什么意思
metal是什么意思
stem是什么意思
逆回购是什么意思
nba什么时候开打
扮猪吃老虎的意思
飨是什么意思
头晕目眩是什么意思