人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么开启大众评审消息
2026-04-28 21:25:01
1、第一步:
选择【我的】点击进入;
2、第二步:
选择【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【消息通知设置】点击进入;
4、最后:
选择【大众评审消息】点击进入开启即可。
相关推荐
大众点评怎么开启大众评审功能?
阅读量:168
如何关闭大众点评的大众评审的消息
阅读量:108
大众点评怎么关闭大众评审消息
阅读量:114
大众点评APP怎么开启大众评审消息通知
阅读量:161
大众点评在哪里打开大众评审消息?
阅读量:164
猜你喜欢
最适合懒人的减肥方法
河南工业职业技术学院怎么样
有效健康减肥方法
植物精灵攻略
勇者斗恶龙6攻略
中药减肥茶
史莱姆牧场攻略
教材分析怎么写
吃减肥药有用吗
金毛犬怎么训练
猜你喜欢
睡前减肥小妙招
qq怎么刷q币
糖蒜怎么腌制
酸奶什么时候喝最减肥
苦丁茶能减肥吗
win7怎么设置自动关机
健身房减肥
带脉减肥
红烧冬瓜的做法
减肥吃什么最好