人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行APP怎么清除缓存?
2026-05-19 07:36:46
1、打开同程旅行APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【系统设置】。
4、进入系统设置,点击【清除缓存】。
相关推荐
同程旅行怎么清除缓存
阅读量:145
同程旅行APP如何清除缓存?
阅读量:130
同程旅行app怎么实名认证
阅读量:29
同程旅行如何清除缓存?
阅读量:88
同程旅行怎么清除缓存
阅读量:55
猜你喜欢
口袋妖怪复刻攻略
西宁旅游攻略
q币怎么赠送
刘湛秋简介
山东政法学院怎么样
西装搭配
休闲西装搭配
幼儿园食谱营养搭配
怎么打五笔
pupil怎么读音
猜你喜欢
红烧肉的做法大全
刨冰怎么做
当当网电子书怎么看
怎么查询手机流量
苦瓜减肥法
彭州白鹿镇旅游攻略
黄芪和什么搭配最好
防沉迷怎么修改
番茄炒蛋怎么做好吃
肇庆旅游攻略