人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒饭app如何快速清除所有软件缓存记录
2026-04-21 22:18:59
1、打开懒饭,点击底部导航栏中的【我的】。
2、在打开的页面中,点击左上角的【设置】。
3、在列表中点击【清除缓存】即可。
相关推荐
懒饭APP如何清除缓存?
阅读量:49
懒饭如何清除缓存
阅读量:107
懒饭app如何清除缓存?
阅读量:100
懒饭app如何清除缓存
阅读量:87
懒饭怎么清除缓存
阅读量:191
猜你喜欢
怎么写简历
链球菌感染怎么治疗
钻石是怎么形成的
验孕试纸怎么用
嗨学网怎么样
苹果铃声怎么设置
插不进去怎么办
牛蹄筋怎么做好吃
ed怎么治疗
为什么要入党怎么回答
猜你喜欢
斗牛怎么玩
手机中毒怎么办
天梭手表怎么样
微信群发怎么发
相宜本草的护肤品怎么样
qq怎么设置聊天背景
打印机怎么扫描
数学差怎么办
濑尿虾怎么剥
痔疮怎么治疗