人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
触电新闻如何查看版本号
2026-04-24 14:06:09
1、第一步:打开触电新闻App,点击右下角【我的】选项!
2、第二步:在我的页面,点击【设置】选项进入!
3、第三步:在设置页面,找到【检查更新】加快查看“当前版本号V4.1.0”!
相关推荐
触电新闻如何查看版本号?
阅读量:48
如何在触电新闻软件中查看字体大小?
阅读量:39
触电新闻APP如何查看版本号
阅读量:20
触电新闻app如何更改昵称?
阅读量:116
触电新闻怎么查看交易明细?
阅读量:26
猜你喜欢
凤毛麟角什么意思
想你爱你留不住你是什么歌
gmp认证是什么意思
腿脚浮肿是什么原因
一什么彩虹
业态是什么意思
kcal是什么意思
股权转让要交什么税
四月开什么花
nlp是什么意思
猜你喜欢
存续是什么意思
教父是什么意思
5月30日是什么星座
11月27日是什么星座
94年属什么生肖
82年属什么
tiktok是什么意思
国际经济与贸易专业学什么
暗示的近义词是什么
以德报怨是什么意思