人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何投诉物流最有效
2026-05-13 13:34:05
1、首先在手机上打开并登录淘宝,并点击【我的淘宝】。
2、然后,点击【待收货】。
3、再点击【查看物流】。
4、点击【物流投诉】。
5、点击【自己咨询】。
6、最后,输入投诉内容即可。
相关推荐
淘宝上购物怎么投诉物流公司或快递员
阅读量:150
手机淘宝如何投诉物流
阅读量:155
淘宝如何投诉物流最有效
阅读量:188
怎么投诉淘宝购物的物流
阅读量:103
淘宝怎么投诉快递?
阅读量:89
猜你喜欢
鹿茸是什么
什么是洋房
丁克是什么
圣水是什么
核磁共振是什么
italy是什么牌子
电脑截图按什么键
手脚冰凉怕冷是什么原因怎么调理
卤水是什么
qq独立密码是什么
猜你喜欢
白菜属于什么科
鹅蛋脸适合什么眼镜
全身spa是什么意思
什么然开朗
抛锚是什么意思
考银行需要什么条件
白色代表什么
什么是系数
平板电脑什么牌子好
1024是什么意思