人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么查找官方客服呢?
2026-04-25 07:34:20
1、首先:
界面中选择【拼多多】app点击进入;
2、然后:
选择右上角【个人中心】图标点击进入;
3、最后:
选择【官方客服】点击进入后查看即可。
相关推荐
拼多多补发的快递怎么查看物流
阅读量:166
怎么联系拼多多的【官方客服】?
阅读量:36
关闭拼多多2件95折怎么设置
阅读量:112
拼多多官方客服怎么联系?
阅读量:186
拼多多质量问题卖家不承担运费怎么办
阅读量:35
猜你喜欢
水喝多了有什么坏处
ssd是什么
正太是什么意思
瓦斯是什么
巨细胞病毒是什么
拾人牙慧是什么意思
4月1日是什么星座
cg是什么
gate是什么意思
系带是什么
猜你喜欢
normal是什么意思
题材是什么意思
6月15日是什么星座
联营是什么意思
梦见情人是什么意思
ed是什么
抑郁症发作是什么感觉
jerry是什么意思
fc是什么意思
ill什么意思