人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果发布ios15.3怎么查看正式版
2026-04-22 15:25:12
1、第一步打开手机,点击进入【设置】。
2、第二步进入设置列表,点击顶上的【有软件更新可用】。
3、第三步即可看到刚发布的【ios15.3正式版】。
相关推荐
Iphone XS怎么打开通话降噪功能?
阅读量:54
怎么关闭苹果手机中询问是否加入网络的功能?
阅读量:167
iphone4S怎么查看版本、型号、序列号、IMEI等
阅读量:153
iPhone 12 ProMax优化电池充电怎么关闭的呢?
阅读量:80
苹果12手机音乐怎么设置低沉功效?
阅读量:100
猜你喜欢
什么是211和985大学
齐头并进的意思
trc是什么意思
硬卧代硬座什么意思
madam是什么意思
投机取巧是什么意思
鼻息肉长什么样
游山西村的意思
寓言是什么意思
自然人是什么意思
猜你喜欢
什么手机品牌好
什么牌子的橄榄油好
int是什么意思
什么叫次新股
724是什么意思
处理违章需要什么证件
才的意思
精神的意思
旮旯什么意思
prl是什么意思