人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
雅思单词APP怎么永久注销账号
2026-04-23 17:18:34
1、打开雅思单词APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【头像图标】。
3、进入个人资料窗口,点击【永久注销账号】。
4、进入注销账号窗口,选择注销原因,点击【申请注销】。
相关推荐
EV录屏下的画质级别如何设置为高清属性值
阅读量:149
王者荣耀如梦令什么时候出的
阅读量:196
四六级作弊处理办法
阅读量:74
mac finder 怎么显示当前文件的目录层次?
阅读量:24
怎么退出来画动画当前登录的账号
阅读量:167
猜你喜欢
朱日和是什么意思
busy是什么意思
angry是什么意思
粉色玫瑰花代表什么意思
郁郁寡欢的意思是什么
角的大小和什么有关和什么无关
一什么阳光
祭祀是什么意思
什么是议论文
ic是什么意思
猜你喜欢
sdr是什么意思
发乎情止乎礼什么意思
eyes是什么意思
变更法人代表需要什么手续
天然气是什么
界定是什么意思
itp是什么病的简称
fd是什么意思
3月28日是什么星座
处女座和什么星座最配