人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅游怎样开启指纹支付功能
2026-04-21 20:44:55
1、打开软件我的页面后,点击进入右上角的【齿轮】选项
2、进入后点击打开下面的【支付设置】选项
3、进入后找到【指纹支付】选项,并点击打开右侧的开关即可
相关推荐
携程app在哪里打开指纹支付功能
阅读量:67
携程金融怎么开启指纹登录?
阅读量:61
携程怎么打开指纹支付
阅读量:67
携程旅游APP怎么开启指纹支付?
阅读量:137
携程旅行怎么开启指纹支付
阅读量:163
猜你喜欢
电脑如何锁屏
银行预留手机号码怎么改
打印照片怎么排版
山东旅游局
武夷山在哪里
五险一金怎么转
如何炖牛肉
如何评课
lol美服怎么下载
公车私用如何处理
猜你喜欢
阴阳师涂壁哪里多
西洋参泡水喝的功效
怎么去除咬肌
连笔字怎么写图解
旅游管理就业方向
如何计算胎儿体重
如何考研
冬虫夏草如何食用
yy直播怎么赚钱
末地传送门怎么开启