人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
交易猫如何关闭App内横幅提醒?
2026-04-28 20:37:44
1、手机打开交易猫,在“我的”页面点击右上角的设置图标。
2、进入后点击【消息通知】。
3、最后关闭“App内横幅提醒”即可完成。
相关推荐
拼多多如何关闭APP内顶部横幅提醒?
阅读量:181
京东如何开启APP内横幅提醒
阅读量:65
京东如何关闭APP内横幅提醒
阅读量:56
拼多多app的APP内顶部横幅提醒在哪里关闭
阅读量:21
如何关闭拼多多APP内顶部的横幅提醒
阅读量:194
猜你喜欢
pdm是什么意思
exp什么意思
教师节送什么花
subway是什么意思
什么是宾语
11月17日是什么星座
唛头是什么意思
see you什么意思
芥末是什么做的
梦见去世的亲人是什么意思
猜你喜欢
l是什么意思
jane是什么意思
临床医学是干什么的
o型血的人是什么性格
brown是什么意思
兔和什么生肖最配
情人节送什么花
n是什么意思
kpa是什么意思
本科是什么意思