人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqooz5x省电模式怎么设置
2026-05-03 22:39:33
1、步骤一、打开手机设置,点击【电池】选项。
2、步骤二、开启【省电模式】或者【超级省电】右侧的开关即可。
3、步骤三、从屏幕顶部下滑呼出控制中心,点亮【省电模式】图标即可。
相关推荐
议论抒情的段落有哪些
阅读量:139
手机淘宝如何使用我的小蜜?
阅读量:83
同城陌约app怎样发布动态
阅读量:50
华为p40pro怎么升级鸿蒙
阅读量:105
经典老歌广场舞《泉水叮咚响》越听越好听
阅读量:138
猜你喜欢
9月6日是什么星座
username是什么意思
6月22日是什么星座
日是什么意思
征信是什么意思
提辖相当于现在什么官
世态炎凉是什么意思
2月11日是什么星座
com是什么意思
运营是做什么的
猜你喜欢
审计局是做什么的
双开是什么意思
尿酸高是什么引起的
1314是什么意思啊
思密达什么意思
疝气是什么病
最贵的车是什么车
paint是什么意思中文
12122是什么电话
什么是成熟