人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机13在哪里找到关机按钮
2026-05-03 21:52:50
1、打开手机里的设置软件后,找到箭头所示的通用;
2、进入通用界面后,往下滑找到关机按钮;
3、然后,我们滑动按钮即可关机。
相关推荐
苹果手机在哪关掉呼叫等待功能
阅读量:50
怎样设置苹果解锁显示通知预览?
阅读量:94
iPhone12Pro设置关闭下载软件需要二次确认
阅读量:63
《蚂蚁庄园》人民币的主要成分来自什么?
阅读量:162
苏州开市客会员卡怎么办理
阅读量:51
猜你喜欢
嗯哼是什么意思
婕妤是什么意思
小米什么时候出新机
灵芝草的功效与作用
官翻机是什么意思
什么车最安全
交口称赞的意思
sc是什么意思
耐人寻味的意思
木石念什么
猜你喜欢
说明方法及其作用
竹子代表什么人
bbc是什么意思
红豆薏米茶的功效与作用
相得益彰的意思
什么是对口招生
七律长征全诗的意思
spc是什么意思
什么狗最大
这样的人让我什么作文