人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当是如何设置性别的
2026-04-25 05:55:17
1、首先打开手机上的当当,然后点击右上角的设置。如图:
2、然后点击头像。如图:
3、其次点击性别。如图:
4、最后点击选择自己的性别,点击完成即可。如图:
相关推荐
当当如何设置个性签名
阅读量:28
当当如何设置支付密码
阅读量:147
当当如何设置支付密码?
阅读量:167
当当如何设置昵称
阅读量:119
如何设置当当收货地址?
阅读量:112
猜你喜欢
鸡蛋做法
口味虾的做法
光遇怎么加好友
炸鸡柳的做法
红烧羊排的做法
朝阳轮胎质量怎么样
鸡爪子做法
炖老母鸡汤的做法
红薯饼的做法
芈怎么读
猜你喜欢
手机hd怎么关闭
清炖排骨的家常做法
鄂怎么读
羊肉冬瓜汤的做法
螃蟹粥的做法
鳕鱼做法
噬怎么读
干煸鸡块的做法
莆田卤面的做法
玉怎么识别真假