人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机的盲人模式快捷键在哪里关闭
2026-04-23 10:10:33
1、第一:进入TalkBack界面,单击开关,待开关四周变为绿色,再双击两次开关按钮。(如下图)
2、第二:在系统显示的确认对话框中,单击【停止】,然后再双击两次【停止】即可。
相关推荐
oppo无障碍模式怎么关闭
阅读量:50
oppo手机盲人模式怎么解除
阅读量:49
OPPO手机怎么打开盲人模式
阅读量:45
手机盲人模式怎么开启
阅读量:119
OPPO手机导航键设置在哪里
阅读量:30
猜你喜欢
怎么在淘宝开店
微信怎么改密码
大腿粗怎么减
垂直平分线怎么画
招聘要求怎么写
微信语音听筒模式怎么变扬声器
电脑乘号怎么打
colour怎么读
own怎么读
不用谢用英语怎么说
猜你喜欢
怎么取消页眉
眼底出血是怎么回事
空气刘海怎么剪
鸵鸟蛋怎么吃
孩子咳嗽老不好怎么办
城市维护建设税怎么算
电脑自动锁屏怎么设置
心律不齐是怎么回事
实习目的怎么写
电子表怎么调时间